Полная версия сайта

2020
Кадастровая палата запустит всероссийскую горячую линию по вопросам сделок купли-продажи недвижимости
2020
Межрайонная ИФНС России № 1 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее - Инспекция) информирует о том, что с 30 сентября 2020 года прием налогоплательщиков осуществляется только посредством предварительной записи интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием». Инспекция акцентирует внимание на том, что с учетом приоритета дистанционного взаимодействия с налоговыми органами по причине распространения новой коронавирусной инфекции, проект «Электронный операционный зал» является альтернативным способом информирования граждан, благодаря которому имеется возможность взаимодействия с налогоплательщиком в режиме онлайн. Заявку, а также согласие для участия в сеансе видеоконференцсвязи необходимо направить по адресу электронной почты r8601@nalog.ru.
2020
Граждане Российской Федерации несут уголовную ответственность за фиктивную регистрацию по месту жительства, как граждан РФ, так и иностранных граждан и лиц без гражданства!
2018
Департаментом культуры ХМАО - Югры с 04 июня 2018 года объявлено о начале приема заявок на конкурс на вручение Премии в 2018 году.
2018
Отдел сельского хозяйства комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района с 01 апреля и до 01 августа 2018 года осуществляет прием документов на предоставление субсидий владельцам личных подсобных хозяйств, содержащим маточное поголовье сельскохозяйственных животных (коров, свиноматок, конематок, овцематок, козоматок, кроликоматок, важенок оленей).
2018
Администрация сельского поселения Луговской, Совет депутатов и КЦСОН «Светлана» поздравляют с юбилеем 50 лет совместной жизни семью Дубровиных Анатолия Григорьевича и Валентины Викуловны