О нелегальной финансовой деятельности

22 августа 2018

Уважаемые жители сельского поселения Луговской, доводим до вашего сведения, что Правительство ХМАО - Югры в рамках взаимодействия с Отделением по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации ведет работу, направленную на выявление и пресечение нелегальной финансовой деятельности на финансовом рынке.
При выявлении рекламных материалов и фактов осуществления деятельности субъектами, имеющими признаки нелегальной финансовой деятельности, направлять информацию (характер деятельности, имеющей признаки нелегальности, наименование при наличии - ИНН, адрес расположения офиса, размещения рекламы, копии (сканы, фото) договоров на предоставление финансовых услуг, рекламные листки, брошюры, фотографии баннеров и стендов объявлений, помещений в которых предоставляются финансовые услуги) в комитет экономической политики администрации Ханты-Мансийского района по телефонам 8(3467)352763, 8(3467)352838.

Критерии нелегальной деятельности

Дата создания: 22-08-2018