О процедуре ознакомления с промежуточным отчетом об определении кадастровой стоимости земельных участков

31 августа 2020

Сообщаем о возможности ознакомления с промежуточными отчетными документами, подготовленными по результатам определения в 2020 году кадастровой стоимости земельных участков категорий: «Земли сельскохозяйственного назначения», «Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения», а так же о возможности подачи замечаний к промежуточным отчетным документам не позднее 10.10.2020.

«Как ознакомиться с промежуточным отчетом. Подать замечания к промежуточным отчетным документам».

Дата создания: 31-08-2020
Дата последнего изменения: 31-08-2020