О проведении Всероссийского конкурса «Инновационные технологии в правовом просвещении»

27 апреля 2021

В целях содействия формированию правовой культуры населения, вовлечения молодежи в процесс правового просвещения граждан, поиска новых форм и способов распространения правовых знаний в информационном обществе Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москальковой объявлен Всероссийский конкурс «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты» (далее – Конкурс).
   К участию в Конкурсе приглашаются физические и юридические лица Российской Федерации, представившие не позднее 01.10.2021 конкурсную работу в номинациях:
   лучший сайт /IT-контент;
   лучшее мобильное приложение по правовому просвещению;
   лучшая интерактивная обучающая программа на тему «Права человека, формы и методы их защиты» для образовательных организаций;
   лучшая визуализация права (инфографика);
   лучший видеоролик о правах человека;
    лучшая электронная библиотека материалов на правовую тематику.

Положение конкурса

Контактное лицо по обмену информацией: Лисютина Ирина Борисовна, заместитель начальника Управления – единого аппарата уполномоченных по правам человека, правам ребёнка, защите прав предпринимателей в автономном округе, телефон 8(3467)32-21-38.

Дата создания: 27-04-2021
Дата последнего изменения: 27-04-2021