О возможности дистанционного внесения платы за коммунальные услуги в период эпидемиологического неблагополучия, связанного с COVID-19

27 марта 2020

Уважаемые жители!

В соответствии с постановлением администрации Ханты-Мансийского района от 20.03.2020 № 73 «Об утверждении перечня мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Ханты-Мансийского района» информируем вас о возможности дистанционного внесения платы за коммунальные услуги в период эпидемиологического неблагополучия, связанного с COVID-19.

Предлагаем временно отказаться от посещения общественных мест и производить оплату через мобильные приложения соответствующих банков (платеж по реквизитам), а также через личный кабинет Единого портала государственных услуг, платежный терминал QIWI, QIWI-Кошелек и др.

Информация об оказании услуги, а так же реквизиты для оплаты размещены на официальном сайте муниципального предприятия «ЖЭК-3» по ссылке https://zhek-3.ru/.

Кроме того, в период эпидемиологического неблагополучия не будут начисляться пени за несвоевременное и (или) не полное внесение платы за коммунальные услуги до дня отмены режима повышенной готовности.

Предоставление коммунальных услуг в случае неполной оплаты потребителем коммунальной услуги в порядке и сроки, которые установлены действующим Законодательством ограничиваться не будет.

Дата создания: 27-03-2020