Полная версия сайта
Главная » Противодействие коррупции » Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Уважаемые заявители!

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых администрацией сельского поселения Луговской, повышения эффективности обеспечения соблюдения муниципальными служащими запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению с 1 января 2014 года в администрации  сельского поселения функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

8(3467) 378-002

Перед направлением обращения на «телефон доверия» администрации сельского поселения Луговской рекомендуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ПРИЕМА СООБЩЕНИЙ, а также с федеральными законами от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Правила приема сообщений по «телефону доверия»

По «телефону доверия» по вопросам противодействия коррупции принимается и рассматривается информация о фактах:
1. коррупционных проявлений в действиях муниципальных служащих администрации сельского поселения Луговской;
2. конфликта интересов в действиях муниципальных служащих администрации сельского поселения Луговской;
3. несоблюдения муниципальными служащими администрации сельского поселения Луговской ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Не рассматриваются:

• анонимные обращения (без указания фамилии гражданина, направившего обращение);
• обращения, не содержащие почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ;
• обращения, не касающиеся коррупционных действий муниципальных служащих администрации сельского поселения Луговской. Конфиденциальность обращения гарантируется.

Время приема обращений по «телефону доверия»:

Прием и запись обращений по «телефону доверия» осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по следующему графику:
• с понедельника по четверг – с 8.30 до 17.30 часов по местному времени;
• в пятницу с 8.30 до 12.30 часов по местному времени.
Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Дата создания: 25-08-2014
Дата последнего изменения: 27-02-2020