Определен региональный оператор в области обращения с твердыми коммунальными отходами - Акционерное общество «Югра-Экология»

16 января 2019

Уважаемые жители сельского поселения Луговской!

Доводим до вашего сведения, что на территории Ханты-Мансийского района в соответствии с Федеральным законом от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ определен региональный оператор в области обращения с твердыми коммунальными отходами - Акционерное общество «Югра-Экология».

Приказом Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 19.12.2018 № 132-нп установлен предельный единый тариф на услугу регионального оператора в области обращения с твердыми коммунальными отходами.

С 01.01.2019 года МП «ЖЭК-3» прекращает все договорные отношения с абонентами по услугам по сбору, вывозу и захоронению твердых коммунальных отходов. Предприятием соглашения о расторжении договоров в адрес абонентов будут направлены в ближайшее время.

Призываем всех жителей поселения осуществлять оплату услуг в установленные законом сроки.

Дата создания: 16-01-2019
Дата последнего изменения: 16-01-2019