Собственники нежилых помещений в Югре могут оплатить капремонт на год вперед

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре собственники нежилых помещений могут оплатить капремонт на год вперед. Югорский фонд капитального ремонта ежегодно в январе, начиная с 2018 года, будет выставлять счет на оплату капремонта собственникам нежилых помещений на год вперед. В свою очередь, владельцы таких помещений будут иметь возможность оплатить взносы на капремонт либо разом – всю сумму за год, и таким образом экономить свое время, либо же выплачивать сумму ежемесячно.

Напомним, что с этого года юридические лица могут обратиться в Югорский фонд капитального ремонта, чтобы получать счета на оплату взносов на капремонт на адрес своей электронной почты.

Дата создания: 28-11-2018
Дата последнего изменения: 28-11-2018